Семейный спортивный праздник

26 апреля 2022 г.

За звание самой быстрой, ловкой и сплоченной команды боролись семьи Кропотиных, Горяновых, Трапезниковых (5 «Б» класс); Рекуновых и  Синькевич (5 «В»  класс); Кирилловых и Гордеевых (5 «А» класс).

Ребятам и их родителям нужно было пройти 8 станций, на которых забрасывали мяч в кольцо, забивали гол в ворота, прыгали на скакалке, отвечали на вопросы викторины о спорте.

Все команды показали отличный результат и были отмечены грамотами, ценными призами и сладкими пирогами.
Победителем в соревновании признана семья Трапезниковых.

Коллектив МОУ «Университетский лицей» выражает благодарность классным руководителям - Белкиной Ирине Валерьевне, Тризна Светлане Владимировне и Смирновой Наталье Николаевне; ведущей соревнований Устиновой Наталье Александровне, всем участникам семейного праздника, болельщикам, судьям.