Городской практико-ориентированный семинар

4 мая 2022 г.

В ходе семинара педагоги обсудили результативность формата «Клубный час» в работе не только по формированию социальных компетенций дошкольника, но и по ознакомлению с миром профессий взрослых. В практической части семинара учителями-логопедами МДОУ был представлен мастер-класс, в ходе которого участники погрузились в мир профессий прошлого и настоящего с использованием технологии «Клубный час».

Все участники семинара обогатили свой педагогический опыт и получили эмоциональное удовлетворение!
На семинаре присутствовала Зинаида Борисовна Ефлова, куратор базовой площадки, старший методист ЦРО, которая также отметила высокий профессиональный уровень подготовки к мероприятию и эффективность использования данной технологии у дошкольников.