В республиканский конкурс вернулась номинация "Дебют"!

5 мая 2022 г.

Для молодых педагогов - учителей и воспитателей это было, несомненно, сложно, - делится наблюдениями старший методист ЦРО Наталья Венгерова. - Поэтому возникла идея о проведении для данной категории педагогов городского конкурса. Так родилась "Палитра творческого педагога", целью которой стало повышения профессионального уровня молодых педагогов путем адаптации их к участию в конкурсах профессионального мастерства. Первый конкурс прошел успешно, в нем приняли участие 14 учителей. В 2022 году участниками стали 14 учителей и 12 воспитателей. Надеемся, что в 20023 году в нем смогут принять участие и другие молодые специалисты - логопеды, социальные педагоги. В 2022 году конкурс "Палитра творческого педагога" стал одной из номинаций городского конкурса "Педагог года".

Поздравляем Анастасию Боровкову и Викторию Никифорову с достойным выступлением на конкурсе республиканского уровня. Желаем дальнейших побед и профессионального роста!