Путешествие в мир психологии

24 мая 2022 г.

Игра ориентирована на обобщение психолого-педагогического опыта, через интерактивные методы взаимодействия, снятие эмоционального напряжения, развитие сплоченности профессионального сообщества педагогов-психологов.

В игре приняли участие 15 педагогов-психологов города Петрозаводска из следующих школ: ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ", МОУ "Средняя школа №33", МОУ "Средняя школа №5 имени генерала В.А.Фролова", МОУ "Школа №34", МОУ "Средняя школа №55", МОУ "Средняя школа №36", МДОУ "Детский сад №54", МДОУ "Детский сад №113 "Онеженка", МДОУ "Детский сад №2 "Солнышко".

Членами жюри городской игры выступили педагоги-психологи и заместитель директора по НМР МОУ "Ломоносовская гимназия": Печенкина Наталья Эдмантовна, Добровольская Елена Ивановна, Бородатова Ольга Владимировна.

Игра прошла в инициативной, доброжелательной и психологически наполненной обстановке. Команды ожидало прохождение 5 туров. Повторили и историю отечественной психологии, развили познавательные психические процессы, в юмористической форме проверили развитие эмоционального интеллекта у участников игры, обсудили современные и актуальные профессии.

Городская игра "Путешествие в мир психологии" вызвала положительные отзывы у участников.