Итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

6 июня 2022 г.

Конкурсанты представили жюри свои видеовизитки (размещены на сайте КИРО - https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/serdce-otdayu-detyam2020) и дополнительные общеобразовательные программы. 25 мая 2022 года прошло конкурсное испытание «Методический онлайн-семинар», где участники поделились своими методическими находками, рассказали о результатах реализации программ.

2 июня 2022 года состоялось подведение итогов Конкурса. Члены жюри проанализировали выполнение участниками конкурсных заданий, педагоги поделились впечатлениями от участия в конкурсе.

Итоги республиканского конкурса «Сердце отдаю детям»:

1. Панфилов Алексей Валерьевич, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования» - победитель.
  2. Бердино Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский дворец» - лауреат.
  3. Демидова Евгения Петровна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Лоухский районный центр творчества» – лауреат.

Церемония награждения пройдет в рамках августовской педагогической конференции. Победитель и лауреаты будут представлять Республику Карелия на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».