Стобалльники по русскому языку на ЕГЭ-2022!

16 июня 2022 г.

Максимальные 100 баллов при сдаче единого государственного экзамена по русскому языку сумели набрать 9 выпускников школ Петрозаводска:

Климова Юлия, выпускница МОУ «Средняя школа № 3» (учитель Никулина Галина Анатольевна),

Кочергина Ирина, выпускница МОУ «Средняя школа № 48» (учитель Коновалова Марина Викторовна),

Кузнецов Алексей, выпускник МОУ «Державинский лицей» (учитель Рой Ирина Михайловна, методист МАУ ДПО ЦРО),

Рутковская Полина, выпускница МОУ «Гимназия № 17» (учитель Фрязинова Виктория Леонидовна),

Трубина Алиса, выпускницы МОУ «Средняя школа № 3» (учитель Никулина Галина Анатольевна),

Улыбина Анна, выпускница МОУ «Лицей № 40» (учитель Тихонова Инна Николаевна)

Чиркова Арина, выпускница МОУ «Университетский лицей» (учитель Тризна Светлана Владимировна)

Штапнова Софья  выпускница МОУ «Гимназия № 17» (учитель Фрязинова Виктория Леонидовна),

Юсупова Луиза, выпускница МОУ «Гимназия № 17» (учитель Фрязинова Виктория Леонидовна).

Поздравляем с отличным результатом и выпускника ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»

Доскала Никиту (преподаватель Климочкина Ирина Михайловна).

В багаже государственной итоговой аттестации выпускницы МОУ «Гимназия № 17» Рутковской Полины это уже вторые 100 баллов (литература и русский язык).

Первые итоги не могут не радовать. Это хорошая мотивация и для педагогов, и для школьников. Экзаменационная кампания продолжается, надеемся на новые достижения ребят!