Увеличилось число выпускников петрозаводских школ, выполнивших задания ЕГЭ на 100 баллов!

20 июня 2022 г.

По итогам Единого государственного экзамена по истории три выпускника получили наивысший балл:

- Александр Климук, выпускник МОУ «Гимназия № 30» (учитель Елена Альбертовна Чуккоева)

- Виктория Елисеева, выпускница МОУ «Державинский лицей» (учитель Максим Викторович Иванов)

- Таисия Ермолинская, выпускница МОУ «Петровский Дворец» (учитель Дмитрий Владимирович Четвертной)

Теперь в Петрозаводске 15 стобалльников.

Напомним, выпускники школ города показали  10 идеальных результатов ЕГЭ по русскому языку, по 1 – по литературе и географии и 3 – по истории.

20-21 июня школьники сдают экзамены по информатике. Результаты этого экзамена будут известны не позднее 6 июля. Пожелаем нашим выпускникам удачи!