"Сириус" продолжает приём заявок на программу "Литературное творчество. Журналистика и медиа"

29 ноября 2022 г.

Участники образовательной программы смогут попробовать себя в роли профессиональных журналистов и станут частью редакторской группы, поработают с различными жанрами публицистики. Источником материала для оригинальных текстов станут персоналии (эксперты, преподаватели, сотрудники) и события ОЦ "Сириуса" и партнеров.

Заявки на образовательную программу принимаются до 22 декабря 2022 года (включительно). Конкурсный отбор осуществляется Экспертным советом Фонда на основании Порядка отбора и критериев.

Результаты отбора появятся на странице образовательной программы 20.01.2023.

План работы на март 2023 года ещё разрабатывается. Но вы можете узнать, как проходила предыдущая программа по журналистике в октябре 2022 года.

Вопросы можно задавать по адресу lit@sochisirius.ru.

По информации и фото ОЦ "Сириус"