Итоги второго направления регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства "Мой лучший урок"

22 декабря 2022 г.

ИТОГИ

регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" 2022-2023 учебный год (второе направление)

Лучший урок английского языка в основной школе

Бердышева Мария Юрьевна, преподаватель английского языка ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ".

Лучший урок английского языка в начальной школе

Тараканова Марина Николаевна, учитель английского языка МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39".

Лучший урок русского языка

Климочкина Ирина Михайловна, преподаватель русского языка и литературы ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ".

Строк Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ "Пиндушская СОШ №1".

Лучший урок литературы

Корнеенко Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей №13".

Сергеева Дарья Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина" – ДЕБЮТ.

Лучший урок общекультурной направленности

Игнатьева Оксана Геннадьевна, учитель ИЗО и черчения МОУ "Средняя школа №25".

Лучший урок истории

Вилижинская Мария Александровна, учитель истории и обществознания МОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина".

Номинация "Методическая разработка урока (занятия), направленного на развитие функциональной грамотности"

Рипатти Илья Анатольевич, преподаватель истории ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ".

Бюркланд Алена Алексеевна, учитель истории; Гирина Алиса Васильевна, учитель литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа №39" – ДЕБЮТ.

Ранее сайт ЦРО сообщал, что два учителя школы №10 Петрозаводска стали победителями финала Всероссийского конкурса профмастерства "Мой лучший урок", а также о подведении итогов регионального этапа Всероссийского конкурса для педагогов гуманитарного направления. Еще одна новость касалась успешного представления Петрозаводска учителями начальных классов.