VI городской конкурс "Самый классный Классный" приглашает к участию классных руководителей

30 декабря 2022 г.

Центр развития образования Петрозаводска  приглашает принять участие классных руководителей в  VI городском конкурсе "Самый классный Классный". Конкурс включён в состав номинации "Классный руководитель" ежегодного городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2023" и проводится с целью  раскрытия и распространения инновационного опыта и воспитательных практик педагогов  муниципальной системы образования, выполняющих функцию классного руководства.

Тема конкурса: "Воспитание, если оно желает счастья человеку, готовит к труду жизни" (К.Д. Ушинский). Классным руководителям предстоят следующие испытания: Самопрезентация (видеовизитка) "Я – классный руководитель", "Мастер-класс классного руководителя" и "Классный час".

Заявки направляются до 16 января 2023 года на электронный адрес, указанный в Положении о конкурсе, подробнее по ссылке: https://cro.karelia.ru/deyat/konkurs/pedagogi/samuyklassnyu/