Онлайн конкурс декоративного творчества для детских садов "Новогодний сапожок" завершился в Петрозаводске

30 декабря 2022 г.

В Петрозаводске прошел онлайн конкурс декоративного творчества для детских садов "Новогодний сапожок", организатором которого стало МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110".

На конкурс были представлены 162 работы. Участники с творческим вдохновением подошли к изготовлению новогодних сапожков, которые поразили членов жюри своим разнообразием. На конкурсе было представлено огромное количество творческих работ, выполненных педагогами дошкольных учреждений, воспитанниками и их семьями. На экспозиции соседствовали самые разные виды прикладного искусства: аппликация, пластилинография, рисунки, вязание и многие-многие другие. Мероприятие нашло большой отклик у педагогов города. МДОУ получило большое количество отзывов. Жюри было сложно определить победителей, ведь все присланные работы достойны похвалы. Результаты конкурса:

1 место - Мартынова Анастасия, детский сад №102;

2 место - Петрухина Ксения, детский сад №88;

3 место - Амосов Иван, детский сад №103;

Приз зрительских симпатий - Трофимов Максим, детский сад №80;

Самый необычный сапожок - Веренич Елизавета, детский сад №4;

Самый оригинальный сапожок - Шульц Елизавета, детский сад №103.

Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и сертификаты.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!