Молодых педагогов и воспитателей приглашают к участию в конкурсе "Палитра творческого педагога"

13 января 2023 г.

Учителей и воспитателей со стажем работы до трех лет приглашают принять участие в III городском конкурсе "Палитра творческого педагога", который состоится с 27 февраля по 3 марта 2023 года.

Организаторы конкурса - МАУ ДПО ЦРО, МОУ "Средняя школа № 46" и МДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад № 21".

Конкурс проводится в рамках мероприятий Года педагога и наставника, в целях повышения профессионального уровня молодых педагогов и воспитателей (стаж работы до трех лет), расширения диапазона профессионального общения, повышения престижа профессии учителя и воспитателя.

Заявки принимаются с 1 по 13 февраля 2023 года.

Положение доступно по ссылке: https://cro.karelia.ru/deyat/konkurs/pedagogi/palitra/

Фото Натальи Венгеровой