В конце февраля учителя Петрозаводска обсудят актуальные вопросы формирования функциональной грамотности

30 января 2023 г.

Проведение межрегиональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности в условиях измененной реальности: тренды, проблемы, решения" состоится в Петрозаводске 28 февраля – 2 марта 2023 г. в средней школе №55.

К участию в конференции приглашаются учителя общеобразовательных организаций, преподаватели и научные сотрудники учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, специалисты муниципальных органов управления образованием и методических служб, другие заинтересованные лица.

Организатор конференции: МОУ "Средняя школа №55". Запланирован очный и дистанционный формат проведения конференции, целью которой является актуализация и распространение опыта работы педагогов образовательных организаций по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся.

Информация для участников конференции:

1. Место проведения конференции: г. Петрозаводск, ул. Оборонная, д. 5, МОУ «Средняя школа № 55».

2. Время проведения конференции: 28 февраля - 2 марта, с 10.00 до 18.00.

3. Регламент выступления: - пленарный доклад – до 20 мин.; - выступление на проектной сессии – до 15 мин.; - мастер-класс – до 20 мин.

4. Проезд и проживание не оплачиваются. Все командировочные расходы несет направляющая сторона.

Адрес оргкомитета конференции: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Оборонная, д. 5, МОУ "Средняя школа №55". Телефон оргкомитета: 8 (8142) 33-41-85, 8 (8142) 33-41-78. Электронный адрес оргкомитета: school55-ptz@mail.ru

Заинтересованным лицам для участия в конференции предлагаем в срок до 20 февраля 2023 г. пройти электронную регистрацию в Google форме по ссылке: https://forms.gle/m7nj3hwLEwEU1AUz6

*Заполняя заявку на участие, вы подтверждаете, что даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствие с п. 4 ст. 9 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 года №152-ФЗ.

Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении заявки, так как указанные вами данные будут использованы для дальнейших контактов (рассылки информации).

Более подробная информация доступна в прикрепленном файле.

По информации оргкомитета конференции

Фото Марии Голубевой