Детская хоровая школа Петрозаводска проведет "Классный концерт для классных руководителей"

15 февраля 2023 г.

3 марта в 16.00 Детская хоровая школа организует традиционный "Классный концерт для классных руководителей". Учащиеся-музыканты приглашают в концертный зал  классных руководителей школ, чтобы выступить перед ними и показать собственное творчество.

Идея этого концерта родилась не случайно: преподаватели хоровой школы очень признательны учителям общеобразовательных школ, которые понимают важность музыкального образования, которые поддерживают своих учеников в творческой деятельности, интересуются их успехами и достижениями в этой сфере.

А как известно, лучший подарок для учителя – видеть достижения своих учеников. И такую возможность педагогам предоставляет Детская хоровая школа.

Напомним, что учащиеся Детско-хоровой школы - это ученики 28 общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Петрозаводска.

Судя по добрым комментариям в Книге отзывов Детской хоровой школы, предыдущий концерт зрителям понравился, поэтому школа вновь приглашает учителей провести этот весенний вечер в кругу одаренных учеников.

Виктория Черемухина

Фото ДМХШ