Петрозаводские учителя успешно выступили на конкурсе профмастерства "Мой лучший урок" по естественнонаучнному направлению

27 февраля 2023 г.

С 18 по 24 февраля 2023 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" (естественнонаучное направление). В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.

Республику Карелия успешно представили тринадцать педагогов:

·               Вяриева Алена Александровна, учитель информатики МОУ "Державинский лицей" – 1 место,

·               Зубова Дарья Викторовна, учитель английского языка МОУ "Державинский лицей" - 1 место,

·               Мартынова Маргарита Анатольевна, учитель информатики МОУ "Средняя школа № 55" - 1 место,

·               Архипова Ирина Валериевна, учитель информатики МОУ "Средняя школа №6" - 1 место,

·               Белкина Елена Сергеевна, учитель математики МОУ "Петровский Дворец" - 1 место,

·               Девятерикова Зоя Викторовна, учитель географии МОУ "Средняя школа №14" - 1 место,

·               Кузнецова Светлана Васильевна, учитель химии МОУ "Средняя школа №14" - 1 место,

·               Сергеева Екатерина Андреевна, учитель физики МОУ "Средняя школа №43" - 2 место,

·               Гапонова Марина Александровна, учитель математики МОУ "Средняя школа №9" - 2 место,

·               Анисимова Ольга Васильевна, учитель математики МОУ "Средняя школа №46" - 2 место,

·               Грибанова Елена Владимировна, учитель биологии МОУ "Средняя школа №25" - 3 место,

·               Вальнер Елена Юрьевна, учитель математики МОУ "Гимназия №17 имени П.О.Коргана" - 2 место,

·               Петрунина Надежда Юрьевна, учитель химии МОУ "Гимназия №17 имени П.О.Коргана" - 2 место.

-  Благодарю за поддержку коллектив школы, директора школы Александра Владимировича Навалова, за методическую помощь - руководителя городского педагогического сообщества (ГПО) учителей информатики Викторию Сергеевну Ильину, за сопровождение  - Ирину Вениаминовну Шарлаеву, зав. отделом ГАУ ДПО РК "КИРО" регионального представителя Благотворительного фонда наследия Менделеева, - прокомментировала результаты конкурса  Ирина Валериевна Архипова, учитель информатики школы № 6. - Хочу высказать искреннюю благодарность и признательность за совместную работу учителю информатики МОУ "Средняя школа №55" Маргарите Анатольевне Мартыновой, команде участников финальных мероприятий Республики Карелия! Пусть каждый рабочий день и далее будет для всех нас плодотворным, и приносит радость от проделанной работы!

Поздравляем коллег с победой!

Чтайте также: