Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников.
Снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников.
Любой педагогический работник при реализации основных общеобразовательных программ на территории Республики Карелия может обратиться в Министерство по телефонам: 8(8142) 76-91-51, 78-33-76, 78-48-75 по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников.
https://drugoedelo.ru/

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Школьников и студентов Петрозаводска приглашают к участию в республиканском конкурсе, связанном с дизайном

3 марта 2023 г.

 

Приглашаем школьников, студентов, молодежные объединения района принять участие в творческом конкурсе "Новое пространство Севера: культурные традиции в отражении дизайна" (далее – конкурс).

Конкурс организован для молодежи Республики Карелия в целях формирования новых креативных проектов, продвигающих культурное наследие народов Севера России и Карелии в частности, на основе ремесленных, дизайнерских и новых инженерно-технических решений.

Работы на конкурс принимаются по категориям (профессионал и любитель) в следующих номинациях: функциональные арт-объекты; малые архитектурные формы; произведения лэнд-арта.

Конкурсный отбор заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 15 февраля по 15 марта 2023 года.

Для участия нужно заполнить заявку, подготовить 2 файла: с общим видом работы (в формате "PNG") и файл, содержащий основную информацию о работе (в формате "PDF"). Конкурсную документацию необходимо отправить на адрес электронной почты newspace@petrsu.ru.

Все участники конкурса будут награждены сертификатами и дипломами, а победители конкурса получат возможность возместить компенсацию материальных затрат на реализацию проекта.

Полные условия и формы документов находятся в Положении о конкурсе. Подробная информация о конкурсе опубликована в группе "ВКонтакте" "Новое пространство Севера".

По возникающим вопросам можно обращаться к Коновалову Александру Петровичу, руководителю проекта: e-mail: apkon@mail.ru или в оргкомитет: e-mail: newspace@petrsu.ru.

По информации Центрального межрайонного ресурсного центра в Петрозаводске

Фото из соцсетей