В Петрозаводске завершились еще два  республиканских конкурса - "Сердце отдаю детям" и  "Специалист года – 2

28 апреля 2023 г.

В течение двух конкурсных дней карельские педагоги дополнительного и коррекционного образования проводили открытые уроки и занятия с детьми разных возрастов, выполняли сложные задания. Жюри и эксперты подвели итоги творческих испытаний.

Конкурс "Сердце отдаю детям"

• 1 место – Юлия Сергеевна Жорова, преподаватель Калевальской районной детской музыкальной школы;
  •  лауреат – Татьяна Анатольевна Серебренникова, педагог Центра дополнительного образования, Муезерский район;
  •  лауреат – Дарина Сергеевна Орлова, педагог дополнительного образования Дома творчества детей и юношества, г. Кондопога.

Конкурс "Специалист года – 2023"

Номинация "Педагог – психолог 2023":

• 1 место – Ольга Владимировна Бородатова, педагог-психолог петрозаводской "Ломоносовской гимназии";
  • 2 место – Наталья Юрьевна Кузнецова, педагог-психолог, сортавальского детского сада № 23 "Ладушки";
  • 3 место – Мария Николаевна Сухова, педагог-психолог петрозаводского детского сада № 89 "Филиппок".

Номинация "Учитель – дефектолог, учитель – логопед - 2023":

• 1 место – Юлия Викторовна Федорова, учитель-логопед "Школа – интернат № 18", пгт. Повенец Медвежьегорского района;
  •  2 место – Наталья Геннадьевна Спиридонова, учитель-логопед петрозаводской Школы-интерната № 24;
  • 3 место – Мария Анатольевна Баженова, учитель-дефектолог пудожского детского сада № 1.

Коллектив #ЦРО_Петрозаводск поздравляет коллег Петрозаводского городского округа с достойным выступлением на конкурсах республиканского уровня!

По информации пресс-службы Минобразования и спорта РК

Фото Ломоносовской гимназии Петрозаводска