Учителей географии Петрозаводска приглашают к участию в конкурсе

24 мая 2023 г.

Карельский институт развития образования объявил о проведении регионального этапа III Всероссийского конкурса "Лучший учитель географии" 2023 года.

Конкурс направлен на рост профессионального мастерства учителей географии Российской Федерации, повышение статуса и развитие школьного географического образования, поддержку молодых педагогов.

Задачи Конкурса:

- выявление талантливых учителей географии, осуществление поддержки и поощрения их педагогической деятельности;

- развитие творческой инициативы, повышение профессионального мастерства учителей географии;

- повышение престижа учительского труда;

- распространение эффективного педагогического опыта лучших учителей географии Республики Карелия.

В Конкурсе могут принимать участие учителя и преподаватели географии общеобразовательных организаций Республики Карелия.

На конкурс принимаются заявка и видеоролик "Моя методическая идея" по электронной почте dementievaev@kiro-karelia.ru в срок до 15.09.2023 г. Экспертная комиссия с 16.09.2023 г. до 25.09.2023 г. проводит оценку представленных материалов по разработанным критериям.

По информации КИРО