Объявлен конкурс на замещение должности директора школы №11 Петрозаводска

31 мая 2023 г.

Администрация Петрозаводского городского округа объявила конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 11" (адрес расположения муниципального общеобразовательного учреждения: г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, д. 48).

Квалификационные требования:

Высшее образование - специалитет, магистратура в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки "образование и педагогические науки" и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) по одному из направлений: "экономика", "менеджмент", "управление персоналом", "государственное и муниципальное управление"

или

Высшее образование - специалитет, магистратура и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) в сфере образования и педагогических наук и дополнительное профессиональное образование (программа профессиональной переподготовки) по одному из направлений: "экономика", "менеджмент", "управление персоналом", "государственное и муниципальное управление".

Требования к опыту практической работы:

Не менее пяти лет на педагогических и/или руководящих должностях в дошкольных образовательных организациях или общеобразовательных организациях.

Сроки приема документов: с 31.05.2023 по 30.06.2023 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Дата проведения конкурсной комиссии: 07.07.2023

Для участия в конкурсе представляются: личное заявление, документ, удостоверяющий личность, фотография 3х4 см, заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки, копия документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, заверенная собственноручно концепция развития образовательного учреждения, мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя, согласие на обработку персональных данных, копия справки о наличии (отсутствии) судимости, копия медицинской справки о состоянии здоровья от психиатра и нарколога.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: 185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 426, тел. 71-34-31.

Информация о конкурсе размещена на сайте в разделе "Вакансии МСО".

По информации Алминистрации Петрозаводска