Совещание директоров общеобразовательных организаций

24 января 2018 г.

Открыла совещание Л.В. Иконникова, заместитель председателя комитета социального развития — начальник управления образования. Любовь Викторовна вручила благодарственные письма руководителям и ознакомила с планом проведения совещания.

Об итогах реализации проекта «Бумажный бум» в первом полугодии 2017/2018 учебного года сообщила А.С. Бауэр, куратор проекта «Бумажный бум» компании «Юви Петрозаводск»; проект программы проведения молодежного форума «Окей, Петрозаводск» представила О.Е. Ковру, координатор по проектной работе регионального отделения «Общероссийский народный фронт»; с  презентацией проекта «Имя героя – школе» выступила Н.В. Кармазина, директор МАУ ДПО ЦРО, также Наталья Владимировна познакомила руководителей с основными положениями муниципального конкурса «Педагог года – 2018»; о мероприятиях по обследованию и категорированию муниципальных образовательных организаций доложил А.С. Соколов, главный специалист управления по делам ГО и ЧС Администрации ПГО; по вопросам финансирования образовательных организаций руководителей консультировала Т.А. Лисицкая, заместитель начальника управления финансов и экономики комитета социального развития Администрации ПГО.