Принимаются заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

6 февраля 2018 г.

Проект создан для формирования у молодежи интереса к участию в построении будущего нашей страны, а так же в формирования предложений будущему Президенту Российской Федерации!

Для участия приглашаются школьники, студенты, курсанты военных училищ, учащиеся организации дополнительного образования.

Чтобы оказаться в числе участников достаточно отправить свою конкурсную заявку (работу) до 15 февраля на адрес электронной почты: konkurs.president@gmail.com с пометкой в теме письма «Если бы я был Президентом»!

В рамках проекта можно принять участие только в одной номинации:

— Эссе на тему «Если бы я был президентом — мои первых три указа».
— Рисунок на тему «Если бы я был президентом, какой была бы Россия?».
— Видеоролик «Если бы я был президентом, чтобы я изменил в стране?».
— Проект на тему «Если бы я был президентом — моя программа».

Победители заочного этапа смогут принять участие в образовательной, деловой и культурной программе и публично представить свои проекты конкурсной комиссии.