28 февраля на базе МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №116» прошло городское мероприятие «Опытно-экспериментальная лаборатория в условиях детского сада».

28 февраля 2018 г.

Данное мероприятие проводится ежегодно, и посвящается Дню науки. Путешествуя по лабораториям и экспериментируя, дети узнают много нового и интересного, получают незабываемые эмоции и впечатления. Увлекательные эксперименты, деятельность в лаборатории, получение новых научных знаний, все это способствуют разностороннему развитию наших воспитанников. А для педагогов это возможность увидеть, как организовать исследовательскую деятельность с детьми в условиях детского сада.