2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

«Малые Зимние олимпийские игры - 2018»

1 марта 2018 г.

28 февраля на базе МДОУ «Детский сад № 115» состоялось  городское спортивное мероприятие «Малые Зимние олимпийские игры - 2018» среди воспитанников подготовительных групп  МДОУ «Детский сад № 21», МДОУ «Детский сад № 89» и МДОУ «Детский сад № 115».

В соревнованиях приняли участие 18 ребят (по команде из 6 чел. от каждого МДОУ).

Зрителями и болельщиками были дети из МДОУ «Детский сад № 115».

Победу одержала команда из  МДОУ «Детский сад № 21».