2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Публичный Всероссийский конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности

31 июля 2018 г.

Министерство образования Республики Карелия информирует о проведении публичного Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» и по телефону: +7(495) 360-72-46.