Методический день для молодых педагогов

19 ноября 2018 г.

16 ноября в МОУ «Лицей № 1» в рамках работы Школы молодого учителя состоялся методический день «Проектирование урока в условиях информационно-образовательной среды, соответствующего требованиям ФГОС».

Анжелика Витальевна Гуденко, директор лицея, познакомила педагогов с реализуемыми проектами и планами лицея, а также с деятельностью, направленной на поддержку молодого педагога. Юлия Павловна Габучева, заместитель директора по УВР, представила коллегам информационный ресурс Фонда поддержки образования «Гимназический союз России», который позволяет проводить видеоконференцсеансы с участием образовательных организаций Российской Федерации.

В рамках работы методического дня учителя посетили уроки и мастер-классы молодых коллег, педагогов МОУ «Лицей № 1»: Е.С. Акулевич, учителя изо и технологии; Е.В. Амосовой, учителя математики; Т.Г. Беловой, учителя начальных классов; А.В. Корниенко, учителя истории; А.С. Павловой, учителя английского языка; Н.В. Павловой; учителя английского языка; Н.М. Усовой, учителя русского языка и литературы; К.М. Юнусовой, учителя изобразительного искусства.