Итоги федерального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

29 ноября 2018 г.

C сентября по ноябрь 2018 года ФГБОУ ДО ФДЭБЦ (г.Москва) проводил федеральный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

По итогам конкурса дипломантами от Республики Карелия стали:
- Гаврилова Марина Анатольевна, методист МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А. В. Филиппова».
- Ивахно Елена Владимировна, учитель МБОУ КГО «СОШ № 2 им. А. С. Пушкина», (Костомукшский городской округ).
- Соколова Светлана Викторовна, кандидат биологических наук, педагог дополнительного образования ГБОУ ДО РК РЭБЦ им.К.Андреева.
- Авторский коллектив МДОУ «Детский сад № 1» (Петрозаводский городской округ): Неманова Анна Валерьевна, учитель-дефектолог, Калганова Ирина Владимировна, воспитатель, Гловяк Валентина Михайловна, воспитатель.
- Авторский коллектив МДОУ «Детский сад № 115» (Петрозаводский городской округ): Гайнутдинова Елена Михайловна, воспитатель, Амбельзова Вера Александровна, воспитатель.

Поздравляем победителей!