Городская игра в МОУ «Ломоносовская гимназия»

24 декабря 2018 г.

20 декабря в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская игра «Поклонимся великим тем годам. Карелия героическая…», посвященная 100-летию образования Карельской трудовой коммуны. Организаторы игры  - методическая лаборатория учителей истории  и обществознания МОУ "Ломоносовская гимназия".

Участниками стали учащиеся 10-11 классов школ Петрозаводска: МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «СОШ №10 имени А.С. Пушкина», МОУ «СОШ №36», МОУ «СОШ №38», МОУ «СОШ №48», МОУ «СОШ №9 им. И.С.Фрадкова», МОУ «Державинский лицей».

По итогам проведения «Своей игры» определились следующие победители: 1 место – МОУ «Ломоносовская гимназия», 2 место – МОУ «СОШ №9 им. И.С. Фрадкова», МОУ «СОШ №36»,  3 место – МОУ «Державинский лицей».

Благодарим участников и педагогов, подготовивших команды!