Старший методист Центра развития образования Петрозаводска Людмила Фрадкова отметила юбилей

25 декабря 2018 г.

С круглой датой Людмилу Исааковну поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Старший методист МАУ ДПО «Центр развития образования», кандидат биологических наук, Отличник народного просвещения Республики Карелия, Почетный работник общего образования Российской Федерации Людмила Фрадкова отметила юбилей. С 65-летием ее поздравили Глава карельской столицы Ирина Мирошник и коллектив ЦРО.
- Я очень рада возможности поздравить вас лично. Вы - человек очень достойный, уважаемый и значимый для муниципальной системы образования, - сказала Ирина Мирошник. – Я знаю вас очень давно как талантливого профессионального человека в области педагогики. Вы подтверждаете это и своими научными работами, и званиями, и тем вкладом, который продолжаете вносить в систему образования. Я благодарна вам за необыкновенную мудрость и великодушие. С праздником!

После официальной части Людмила Фрадкова рассказала о своей семье и жизненном пути. Закончив Ленинградский государственный университет, она работала в Карельском научном центре, Институте повышения квалификации, средней школе №9, в ПетрГУ. В Центре развития образования Людмила Исааковна трудится с 2010 года.