Фестиваль подвижных и музыкальных игр «Нас игра объединяет»

1 февраля 2019 г.

29 января МДОУ «Детский сад № 79» прошел городской Фестиваль подвижных и музыкальных игр «Нас игра объединяет» среди старших воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа. Мероприятие является традиционным и проходит уже третий год. Однако в этом году организаторы добавили еще одно направление: у участников встречи появилась возможность  представить игры с музыкальным сопровождением.

Члены компетентного жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» и
старшие методисты МАУ ДПО «Центр развития образования», отметили активность всех участников, неподдельную мотивацию и интерес детей, возможности подвижной и музыкальной игры для сплочения детского коллектива и развития дружеских отношений.

По итогам мероприятия команда каждого дошкольного учреждения-участника Фестиваля получила памятные призы.