Об успехах МОУ «Средняя школа № 9» в проекте «Бумажный бум»

19 февраля 2019 г.

Благодаря активному участию педагогов, родителей и учащихся  МОУ «Средняя школа № 9» в городском экологическом проекте «Бумажный бум» в фойе школы появились креативные контейнеры «Школята» для раздельного сборам мусора: макулатуры, алюминиевых банок и пластиковых бутылок.

Контейнеры были приобретены за бонусы, которые заработала школа, сдавая вторичное сырье в первом полугодии 2018-2019 учебного года. Это позволит образовательной организации дальше развиваться в рамках экологического воспитания школьников.