В Карелии состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

21 февраля 2019 г.

26 февраля Республика Карелия вновь примет участие во всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен по русскому языку.

Помимо родителей,  возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям органов власти, СМИ, творческим и общественным деятелям.

Если Вы хотите принять участие непосредственно в написании ЕГЭ,  уточнить детали, отправьте заявку по e-mail: press@minedu.karelia.ru до 17.00. 22 февраля.

Продолжительность мероприятия: 1 час. При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь паспорт и ручку, которая пишет только черными чернилами; редакционное удостоверение (для представителей СМИ).

Место проведения: Центр оценки качества образования, г. Петрозаводск, пр. А. Невского, 57