Панорама открытых уроков английского языка состоялась в Гимназии № 17

22 февраля 2019 г.

21 февраля в МОУ «Гимназия №17» прошла Панорама открытых уроков английского языка в 3 «Б», 4 «А», 6 «А» и 8 «А» классах. Это были разные по форме мероприятия: урок-экскурсия, урок-игра и традиционный урок. Учащиеся 8 «А» класса провели виртуальную экскурсию по учреждению, ученицы 11 «А» класса провели экскурсию в фольклорно-этнографическом центре гимназии "На перекрестке".

Все уроки получили высокую профессиональную оценку экспертами, были отлично продуманы. На уроках смогли побывать учителя других предметов гимназии и учителя английского языка школ города Петрозаводска-слушатели курсов во главе с Грубман Натальей Петровной, старшим методистом Отдела развития общего образования ГАУ ДПО РК "КИРО".

Благодарим учителей гимназии (Агафонкову Т.А., Григорьеву Е.С., Кузнецову Р.М., Макрицкую Е.В, Сабитову К.В., Соловьеву Т.А., Чернову Л.К. и Чернову В.Е.) за яркие и развивающие учащихся уроки. Желаем всем творческих успехов и открытий!