В торжественной обстановке подведены итоги конференции «Дети о детях войны»

4 марта 2019 г.

1 марта в Центре воинской славы Петрозаводска были подведены итоги II городской научно-практической конференции «Дети о детях войны».

В этом году в конференции приняли участие более 30 учащихся. На секциях «Маленькие герои большой войны» и «Незабываемая память» ребята представили 25 докладов.

С приветственным словом к победителям и призёрам обратилась заместитель начальника управления образования Петрозаводского городского округа Светлана Валентиновна Червова,  затем школьники были награждены дипломами и памятными подарками.

Директор МАУ ДПО «Центр развития образования» Наталья Алексеевна Бурдюгова  искренне поздравила победителей  городского конкурса детского рисунка «Дети рисуют мир», работы которых будут направлены для участия в федеральной выставке детского рисунка.

Для школьников и педагогов руководитель Центра воинской славы Елизавета Владимировна Васильева провела экскурсию по учреждению.