Конкурс "Педагог года-2019": номинация Педагогический дебют

6 марта 2019 г.

5 марта в МОУ "Ломоносовская гимназия" состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2019", номинация "Педагогический дебют. Учитель".

Молодых учителей приветствовали Светлана Валентиновна Червова, заместитель начальника управления образования Администрации Петрозаводского городского округа; Марина Иосифовна Кузнецова, директор МОУ "Ломоносовская гимназия"; Галина Анатольевна Разбивная, почетный гражданин Республики Карелия и Татьяна Олеговна Карпушенко, учитель английского языка МОУ "Ломоносовская гимназия", победитель конкурса "Педагог года - 2018" в номинации "Дебют".

После церемонии открытия конкурсанты прошли первое испытание "Самопрезентация".

Свое педагогическое мастерство молодые педагоги будут представлять  с 11 по 15 марта в МОУ "Ломоносовская гимназия".
Желаем всем участникам конкурса успехов!