Всероссийский онлайн-конкурс «Завуч года – 2019»

11 марта 2019 г.

В целях  выявления, поддержки и поощрения заместителей руководителей образовательных организаций, которые владеют лучшими практиками управленческой работы современной школы, проходит Всероссийский онлайн-конкурс «Завуч года – 2019».

Участниками Конкурса могут быть заместители руководителей ОО, реализующих основные общеобразовательные программы – образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, независимо от их организационно-правовой формы:
-        по учебно-воспитательной работе;
-        научно-методической работе;
-        содержанию образования;
-        качеству образования и пр.

Мероприятие проводится дистанционно в два этапа. На первом этапе участники Конкурса регистрируются на официальном сайте Конкурса zavuchgoda.menobr.ru с 5 марта 2019 г. С 1 апреля и до 1 августа 2019 г. выполняют задания, связанные с их профессиональной деятельностью. Подробные требования к заданиям будут доступны участникам в электронном конкурсном календаре, который открывается в течение всего первого этапа на официальном сайте Конкурса zavuchgoda.menobr.ru. На втором этапе с 1 до 31 августа 2019 г. участники Конкурса загружают в личный кабинет на сайт Конкурса творческую работу.

Подробная информация, а также требования к конкурсной работе доступны участникам на официальном сайте Конкурса zavuchgoda.menobr.ru.