Участники конкурса «Педагог года-2019» (номинации «Воспитатель года» и «Воспитатель года. Дебют») прошли очередные испытания

13 марта 2019 г.

Сегодня,13 марта, на базе МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 21» участники конкурса «Педагог года-2019» (номинации «Воспитатель года» и «Воспитатель года. Дебют») прошли очередные конкурсные испытания.

Успешно выполнили задание «Педагогическая деятельность с детьми» Вакулова Анна Марковна, воспитатель МДОУ «Детский сад №93»; Гончарова Инна Александровна, воспитатель МДОУ «Детский сад №112»; Никифорова Ирина Игоревна, воспитатель МДОУ «Детский сад №116».

Креативные мастер-классы подготовили Нелюбина Дарья Юрьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №64»; Пахомова Мария Анатольевна,  воспитатель МДОУ «Детский сад №91»; Пахомова Наталья Васильевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад №54»; Раскумандрина Наталья Алексеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №38»; Федоткина Анна Павловна, воспитатель МДОУ «Детский сад №100».

Пожелали дальнейших успехов конкурсантам в прохождении конкурсных испытаний Шельшакова Наталья Николаевна, кандидат психологических наук кафедры Педагогики и психологии детства, Института педагогики и психологии детства, ПетрГУ, доцент; Михайлова Елена Вячеславовна, заместитель директора по научно – методической работе МОУ «Академический лицей», кандидат педагогических наук, методист МАУ ДПО "Центр развития образования"; Мугачева Ольга Сергеевна, заведующий  отделением  «Дошкольное образование» ГАПОУ  РК «Петрозаводский педагогический конкурс» и др.

Напоминаем, что ознакомиться с графиком конкурсных испытаний можно на сайте МАУ ДПО «Центр развития образования» в специальном разделе.

Фоторепортаж встречи опубликован в группе ВКонтакте.