Финалисты конкурса "Педагог года - 2019" написали эссе

20 марта 2019 г.

19 марта  12 финалистов  в различных номинациях муниципального конкурса «Педагог года -2019» стали участниками еще одного испытания. Им предстояло  показать свое умение написать сочинение-эссе.
Организаторы конкурса выбрали темы, связанные с названиями ряда федеральных проектов в сфере образования:
1.    Педагог будущего (система педагогического роста).
2.    Современные родители (как организовать работу с ними, чтобы повысить качество образования и воспитания).
3.    Успех каждого ребенка (успех в школьные годы-успех у взрослого).
Работы финалистов будет оценивать  профессиональное жюри в  следующем составе:
1. Пиетиляйнен Е.Е., главный редактор журнала «Север», к.п.н.
2. Бурдюгова Н.А., директор МАУ ДПО ЦРО, к.п.н.
3. Бондарь О.Б., заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 10», учитель русского языка и литературы.
4. Лукина В.Н., старший методист МАУ ДПО ЦРО.
Автор лучшего эссе будет назван на торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса.
Редакцией  журнала «Север» учрежден приз для победителя в данной номинации.