Завершилась неделя мастерства в МДОУ № 121

25 марта 2019 г.

В рамках 25-летнего юбилея в МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 121» с 18 по 22 марта прошла неделя мастерства «Калейдоскоп педагогических идей» для педагогов дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа.

В ходе мероприятия состоялись различные мастер-классы, на которых педагоги знакомились с  опытом  работы  «Декупаж в изодеятельности с детьми дошкольного возраста», активно участвовали в обсуждении программы по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста.

Инструктор по физической культуре представила опыт работы по реализации дополнительной образовательной программы «Фитнес в ДОУ» с показом  мастер- класса «Фитнес с элементами Йога-сказки».

Презентацию опыта работы с детьми по реализации дополнительной образовательной программы по пожарной безопасности представила воспитатель и внештатный сотрудник Всероссийского добровольного пожарного общества.

Целую неделю  детский сад № 121  принимал гостей из разных дошкольных образовательных учреждений Петрозаводска: МДОУ № 35, 89,115,108, 8, 118, 117,127,107.

Благодарим всех за сотрудничество и желаем творческих успехов!