Приглашаем принять участие в III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история»

8 апреля 2019 г.

С целью привлечения внимания общественности к проблемам изучения истории России с 11 марта 2019 года в России проводится III Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история».

Организаторами мероприятия стали Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, средних профессиональных организаций. Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2019 года.

Итоги Конкурса будут подведены 7-9 мая 2019 года в городе Москве в рамках Всероссийского форума «Наша история».

Официальный сайт Конкурса: http://my-history.ru/.

Положение о конкурсе прилагается.