Республиканский литературный конкурс «Сторона озёрная…»

8 апреля 2019 г.

Приглашаем жителей Республики Карелия, профессиональных и начинающих авторов  Карелии и России, пишущих на русском, карельском, вепсском и финском языках,  а также на языках народов России, принять участие в конкурсе «Сторона озёрная…» (сроки проведения - с 1 марта по 31 июля 2019 года). Произведения на языках России должны сопровождаться  параллельным переводом на русский язык.

В конкурсе могут  принимать участие все желающие без ограничения возрастных рамок в двух группах:  до 18 лет  включительно;  от 19 лет и старше. Тематика конкурсных материалов должна быть связана с Медвежьегорском.

Основные критерии  оценки конкурсных материалов - соответствие условиям и приоритетам конкурса;  не публиковавшиеся до объявления конкурса

Более подробная информация - в Положении о республиканском литературном  конкурсе «Сторона озёрная…» по ссылке.