Вебинар для учителей английского языка и учащихся 11 класса по вопросам ЕГЭ в 2019 году

24 апреля 2019 г.

23  мая  в 15.00  для районов Карелии и г. Петрозаводска состоится вебинар, посвященный специфике подготовки к ЕГЭ в 2019 г. по иностранному языку.

Проводит вебинар председатель предметной комиссии по иностранным языкам в РК, к.п.н., доцент кафедры английского языка Института иностранных языков ПетрГУ Шабликова Надежда Петровна.

В ходе вебинара вы узнаете об изменениях в структуре ЕГЭ по иностранному языку в 2019 году, о подходах к оцениванию письменных и устных экзаменационных работ участников ЕГЭ 2019.

Опытный эксперт расскажет вам, как подготовится к ЕГЭ по иностранному языку без проблем и ответит на интересующие вас вопросы.

К участию приглашаются учащиеся 11 классов и учителя иностранного языка.

Для участия в вебинаре просьба  зарегистрироваться до 20 мая   по адресу: kreneva@petrsu.ru,  сообщив следующие данные:

Образовательная организация

( город, район)

Класс/ ФИО учащегося

ФИО учителя

Адрес эл. почты

Контактное лицо:

Кренёва Инна Владимировна,

директор Института иностранных языков ПетрГУ,

тел. (8142)57 55 35, (8142)57 55 53

kreneva@petrsu.ru

Вебинар будет проводиться из  ПетрГУ. Накануне все участники в районах и Петрозаводске, прошедшие регистрацию, получат ссылку на вебинар. Пройдя по этой ссылке, вы сможете послушать вебинар и посмотреть презентацию.