Воспитатель МДОУ № 54 признана лауреатом Республиканского конкурса «Учитель Карелии – 2019»

25 апреля 2019 г.

Наталья Васильевна Пахомова, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Подснежник» города Петрозаводска признана лауреатом Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  России – 2019».

На протяжении трех конкурсных дней работники дошкольных образовательных организаций из районов Карелии  представляли вниманию жюри и экспертов выполнение заданий трех туров. Отметим, предварительно на заочном этапе участники должны были представить Интернет-ресурсы, на которых размещены авторские разработки, фото и видеоматериалы, отражающие опыт работы конкурсантов. Также заочный тур включал в себя написание эссе по теме «Я - педагог».

По итогам всех конкурсных испытаний победителем в номинации «Воспитатель» стала Воеводина Ольга Казимировна (г.Кондопога). Лауреатами признаны Бибикова Марина Анатольевна (г. Костомукша) и Пахомова Наталья Васильевна (г. Петрозаводск).

Поздравляем и желаем новых успехов!