Закрытие театрального фестиваля «Арт-фест» в школе № 9

26 апреля 2019 г.

В течение четырех месяцев учащиеся, педагоги, родители МОУ «Средняя школа № 9 имени И.С. Фрадкова» готовились к театральному фестивалю «Арт-фест»:  выбирали произведения для постановки на сцене, репетировали, готовили костюмы и декорации.

Еженедельно, по пятницам, проходили показы спектаклей по параллелям.  Лучшие спектакли: «Кошкин дом», «Лесная братва», «Царевна лягушка», «Телефон», «Каша из топора», «Если был бы я взрослым», «Пожелание» были показаны на итоговом гала-концерте 26 апреля. Педагоги школы также представили зрителям свой спектакль «Летучий корабль».

Напомним, Театральный фестиваль «Арт-фест» проходил в 9 школе в рамках Года Театра в Российской Федерации, объявленного Президентом России В. В. Путиным.

Фестиваль способствовал развитию творческой активности учащихся школ города, совершенствовал навыки их исполнительского мастерства, приобщил  к миру прекрасного.

Поздравляем всех участников фестиваля!