Музыкальный конкурс песни на иностранных языках «Евровидение-2019»

29 апреля 2019 г.

В МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялся традиционный окружной музыкальный конкурс песни на иностранных языках «Евровидение-2019». Организатором конкурса выступила методическая лаборатория учителей иностранного языка гимназии.

В мероприятии приняли участие ребята из МОУ «Ломоносовская гимназия» и  МОУ «Державинский лицей».

По итогам зрительского голосования  победителем стала ученица Державинского лицея Федорова Анастасия, а по итогам голосования  членов жюри конкурса победителем окружного конкурса «Евровидение-2019» стала ученица 10 «Б» класса Ломоносовской гимназии Тамоева Илона.

Конкурс песни на иностранных языках «Евровидение-2019» способствовал развитию сотрудничества между школами в рамках сетевого взаимодействия, выявлению и поддержке одарённых детей, повышению престижа изучения иностранного языка в школе.

Все участники конкурса получили грамоты и сертификаты.

Искренне поздравляем!