Неделя открытых дверей в МДОУ № 64 «Мармеландия»

6 мая 2019 г.

В МДОУ № 64 «Мармеландия» состоялись дни открытых дверей для всех желающих познакомиться с организацией воспитательно-образовательного процесса в учреждении.

В рамках недели открытых дверей был продемонстрирован практический опыт использования образовательного пространства исследовательской лаборатории, студии детского развития, физкультурного и музыкального залов в рамках проектной совместной деятельности с детьми 6-7 лет под руководством педагогических работников детского сада.

Родители поучаствовали в разных видах образовательной деятельности по программам дополнительного образования, окунулись в «Музыкальный мир движений» в рамках реализации дополнительной образовательной программы «Детский фитнес».

Для гостей распахнула свои двери «Страна геометрических фигур» в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования «Развивайка», а «Юные исследователи космоса» пригласили всех желающих в познавательно-исследовательское путешествие по космическому пространству.

Представленные и иные мероприятия в рамках недели открытых дверей в «Мармеландии» способствовали развитию отношений между педагогами и родителями воспитанников,  определению задач совместного воспитания детей, отразили высокий уровень профессионализма педагогических работников детского сада.

Фоторепортаж опубликован в социальной сети ВКонтакте.