Итоги викторины «Потребитель всегда прав?!»

13 мая 2019 г.

С 18 февраля по 15 марта 2019 года в связи с проведением мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, Консультационный центр для потребителей на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия» при участии Управления Роспотребнадзора в Республике Карелия проводил викторину «Потребитель всегда прав?!» для учащихся 9-11 классов школ Республики Карелия.

Всего в викторине приняли участие 166 учащихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия: 44 человека – учащиеся 9-х классов, 93 человека – учащиеся 10-х классов, 29 человек – учащиеся 11-х классов.

Победителями среди 9-х классов стали:

1 место – Хукка Юлия Андреевна, ученица 9 класса МКОУ «Рыпушкальская ООШ»

2 место – Загирова Ясмина Рустамовна, ученица 9 класса МКОУ ООШ п. Пудожгорский

3 место – Гордевич Георгий Викторович, ученик 9А класса МБОУ СОШ №1 Кемского муниципального района

Победителями среди 10-х классов стали:

1 место – Иванова Софья Игоревна, ученица 10А класса МБОУ СОШ № 6 г. Сегежи

2 место – Шматкова Софья Викторовна, ученица 10Г класса МОУ «Лицей № 1»

3 место – Тарараева София Дмитриевна, ученица 10Б класса МОУ СОШ №1 г. Кондопоги РК

Победителями среди 11-х классов стали:

1 место – Марков Никита Алексеевич, ученик 11А класса МОУ «Лицей № 13»

2 место – Палашов Виктор Анатольевич, ученик 11А класса МОУ «Средняя школа № 48»

3 место – Брагина Татьяна Андреевна, ученица 11 класса МКОУ СОШ п. Водла

Награждение победителей и участников викторины состоится 17 мая 2019 года в 15.00 по адресу г. Петрозаводск, ул. Луначарского, д. 13а (лекционный зал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия»).

В случае если участник викторины не сможет лично присутствовать на процедуре награждения, сертификат участия (диплом, памятные призы в случае получения призового места) может быть передан через официального представителя школы, в случае его отсутствия, направлен посредством почтовой связи на адрес школы, указанный в анкете участника.