III Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

20 мая 2019 г.

Десятки тысяч школьников и студентов Северо-Запада стали участниками масштабного конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Лучшие работы выложены на сайте официального оператора Конкурса – Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Учащийся 11 класса МОУ «Державинский лицей» города Петрозаводска Графов Константин стал победителем регионального этапа.

Межрегиональный этап конкурса сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории Северо-Западного федерального округа третий раз.

С 16 мая по 4 июня включительно жители Северо-Запада России могут стать народными экспертами конкурса, приняв участие в онлайн голосовании на сайте оператора проекта

В голосовании представлены работы не только победителя регионального этапа Графова Константина, но и лауреатов:

Скоропадская Полина, МОУ «СОШ № 11»;

Евстафеев Кирилл, МОУ «Лицей № 13»;

Матяш Анита, МОУ «СОШ № 38»;

Контратюк Кирилл, МОУ «Державинский лицей»;

Лобанова Дарья, МОУ «СОШ № 8»;

Аверьянова Вера, МОУ «Лицей № 13».

Поддержим молодых талантов!