Объявлен конкурс на замещение должности директора МОУ «СОШ № 7»

20 мая 2019 г.

Объявлен конкурс на замещение должности директора МОУ «СОШ № 7».

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управлением персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических и руководящих должностях не менее 5 лет.

Сроки приема документов: с 20.05.2019 по 18.06.2019 в будни дни с 09.00-13.00 и 14.00 до 17.00.

Дата и место проведения конкурсной комиссии:

1 этап. (рассмотрение документов кандидата) – в 14:15 часов 21.06.2019 в Администрации Петрозаводского городского округа по адресу: 185001, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 201;

2 этап. (собеседование) – в 14:15 часов 25.06.2019 в Администрации Петрозаводского городского округа по адресу: 185001, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 201.

Для участия в конкурсе предоставляются: личное заявление в письменном виде, документ, удостоверяющий личность, фотография 3*4 см, копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность кандидата, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, заверенную собственноручно программу развития Учреждения, мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя Учреждения, согласие на обработку персональных данных, справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования, медицинское заключение о состоянии здоровья от психиатра и нарколога.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в конкурсную комиссию по адресу: 185001, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 426.

Условия определения победителя конкурса: конкурсной комиссией определяется рейтинг участников конкурса по количеству набранных баллов. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов. При  равенстве суммы баллов  участников конкурса решение о победителе принимаются Конкурсной комиссией простым голосованием.