Праздник последнего звонка в МОУ «Средняя школа № 9»

23 мая 2019 г.

23 мая для учащихся 9 и 11 классов  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова» свои двери торжественно распахнул актовый зал Детской музыкально-хоровой школы.  День последнего звонка стал одним из самых ярких событий в жизни не только учащихся, но и их родителей, педагогов.

Приехала поздравить выпускников Ольга Станиславовна Середкина, заместитель директора МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска.

-  От имени Администрации Петрозаводского городского округа примите искренние поздравления с праздником «Последнего звонка»! Последний школьный звонок – значимое событие в жизни каждого человека. Ведь самые яркие воспоминания для нас всегда связаны с детством, родной школой, учителями и верными школьными друзьями. Уважаемые педагоги, выражаем благодарность вам за высокое служение избранному делу,  талантливых, инициативных и энергичных выпускников, которые, несомненно, внесут свой вклад в развитие родного города Петрозаводска. И, конечно, мы поздравляем родителей выпускников, - отметила Ольга Станиславовна.

От всей души поздравил молодых людей и пожелал успешной сдачи экзаменов директор школы–Антон Валерьевич Колоколов. Он уверен, что сегодняшний день станет одним из самых важных для ребят. Присоединились к словам поздравления и педагоги.

По традиции каждый класс, прощаясь со школой, подготовил креативные творческие номера: молодые люди  танцевали вальс, исполняли  песни, посвященные школе. В праздничной обстановке они вручили букеты цветов и памятные подарки дорогим учителям. Кульминационным моментом мероприятия стало звучание последнего звонка.

Фоторепортаж мероприятия опубликован в социальной сети ВКонтакте.