В Петрозаводске пройдет семинар «Новые возможности STEM – образования школьников с использованием цифровых форматов»

10 июня 2019 г.

В период с 26 по 28 июня в Петрозаводске пройдет семинар «Новые возможности STEM – образования школьников с использованием цифровых форматов».

Организатором мероприятия является Автономная некоммерческая организация «Электронное образование для наноиндустрии», при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО, ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» и МАУ ДПО «Центр развития образования».

Участниками встречи станут более 150 человек, среди которых генеральный директор АНО «еНано» (г. Москва) Игорь Александрович Вальдман, руководитель проекта «Стемфорд» АНО «еНано» (г. Москва) Груничева Ирина Геннадьевна, руководитель направления по реализации проектов для детей и молодежи Департамента образовательных проектов и программ ФИОП Группы РОСНАНО Андрей Евгеньевич Мельников и многие другие.

Программой семинара предусмотрены пленарная сессия, панельная дискуссия, различные мастер-классы от профессионалов, выступления ведущих специалистов, дискуссионные площадки.

Ознакомиться с подробным графиком семинара можно по ссылке.